Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Escalier rustique huile sur carton 21,2 x 13,6 cm signé en bas à gauche : TSignorini Au dos : ancienne étiquette manuscrite avec déclaration d'authenticité et signature du peintre Raul Viviani ; ancienne étiquette imprimée avec numéro de référence (344) ; autres références écrites.