Venise, shopping sous la pluie, 1925
huile sur toile
40,5 x 51,5 cm
signé et daté en bas à droite : PARIDE POZZATO / 1925
Au dos, sur la toile, cire à cacheter et signature de la main de l'artiste.
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.