Attribuito a Beppe Ciardi (Venezia 1875-Treviso... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Venise, l'île de San Giorgio vue du palais des Doges
huile sur carton
31 x 56,6 cm
signé en bas à droite : B. CIARDI
Au dos, ancienne étiquette avec numéro de référence.