Lot n° 25

Malacrea, Francesco

Résultat :
Estimation :

Nature morte avec un panier de fruits d'été, 1866 huile sur toile 37,4 x 47,8 cm signé en bas à droite : G. Malacrea (signature révisée en noir) et paraphé et daté en bas à gauche : M. 1866. Malacrea (signature révisée en noir) et paraphé et daté en bas à gauche : M. 1866