Nature morte avec un panier de fruits d'été, 1866
huile sur toile
37,4 x 47,8 cm
signé en bas à droite : G. Malacrea (signature révisée en noir) et paraphé et daté en bas à gauche : M. 1866. Malacrea (signature révisée en noir) et paraphé et daté en bas à gauche : M. 1866