Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

La bague du fiancé huile sur toile 40,5 x 32 cm PROVENANCE Christie's, Rome, 23 février 1978, lot 219 ; Collection Lina Ferrario Rigamonti ; collection privée, Rome. EXPOSITIONSRome , Christie's, 23 février 1978 .