Attribuito a Domenico Induno (Milano 1815-187... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
La bague du fiancé
huile sur toile
40,5 x 32 cm
PROVENANCE
Christie's, Rome, 23 février 1978, lot 219 ;
Collection Lina Ferrario Rigamonti ;
collection privée, Rome.
EXPOSITIONSRome
, Christie's, 23 février 1978
.