Lot n° 3

Monfardini, Alfonso

Résultat :
Estimation :

Mantoue, Piazza Sordello huile sur bois 49,8 x 60 cm signé et daté en bas à gauche : A. MONFARDINI. 51 Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.