"Soleil d'hiver"
huile sur masonite
70,7 x 51 cm
signé en bas à droite : A. MONFARDINI
Au dos, étiquette manuscrite de l'artiste avec le titre et d'autres références.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.