Lot n° 2

Monfardini, Alfonso

Résultat :
Estimation :

"Soleil d'hiver" huile sur masonite 70,7 x 51 cm signé en bas à droite : A. MONFARDINI Au dos, étiquette manuscrite de l'artiste avec le titre et d'autres références. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.