Lot n° 86

Résultat :
Estimation :

JEAN DESPRES BRACELET composé de maillons rectangulaires aux dessins géométriques. Monture en argent. Double sécurité au fermoir. Signé et poinçon de maître. Pas d'enchères Live pour ce lot (demander un téléphone ou un ordre ferme). Longueur : 16.5 cm. Poids brut : 62.28 gr. A silver bracelet by Jean Després. No live bidding on this lot (ask for a phone calling or a firm order).