BAGUE composée d'un rubis ovale épaulé de deux... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BAGUE composée d'un rubis ovale épaulé de deux rubis ronds et deux poires dans un entourage de diamants taille rose (manque deux). Monture au décor de billes en or jaune 18K. Travail français. TDD : 53. Poids brut : 15.42 gr. A ruby, diamond and yellow gold ring.