Portrait, 1988
Palimpseste, technique mixte sur papier, datée 88 en bas à droite.
27 x 19 cm.
PROVENANCE.
. Galerie Hilger, Vienne, acquis en octobre 1988.
. Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.