Lot n° 99

Estimation :

Portrait, 1988 Palimpseste, technique mixte sur papier, datée 88 en bas à droite. 27 x 19 cm. PROVENANCE. . Galerie Hilger, Vienne, acquis en octobre 1988. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.