Lot n° 92

Marina DONATI (Née en 1936)

Estimation :

L'escalade, 1984 Épreuve en bronze patiné et bois peint, signée des initiales, numérotée 4/8, Blanchet fondeur, resignée, renumérotée et datée sous la base. Hauteur : 40 cm. Accidents. PROVENANCE. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.