Lot n° 91

CARLOS IBARRA (né en 1951)

Estimation :

L'éclosion Épreuve en bronze patiné et bronze doré, signée et numérotée 1/6. Hauteur : 60 cm. On joint : Deux nus Dessin à la sanguine et à l'estompe, signé en bas à droite. Et six catalogues d'exposition. PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.