12 heures, 7/7/1975
Acrylique sur papier, avec reliefs colorés, signée et datée en bas à droite.
Boîte.
52 x 41 x 7 cm.
EXPOSITIONS . Galerie Jacques Kaplan, New York, 1975.
. Galerie Bacchus, Sundsvall, 1976.
. Galerie Celsius, Uppsala, 1976.
. Studio Four, Londres, 1977.
. International Art Exposition, New York, 1979.
. Musée Cantonal des Beaux-Arts, Lausanne, 1981.
. FIAC, Grand Palais, Paris, 1980.
. Galerie 92, Ostersend, 1980.
. IAE, Stockholm, 1982.
. Galerie Anna Feldman, Bern, 1984.