BRACELET rigide ouvrant en or jaune 18K (750 millièmes)... Lot 43
Résultat :
Estimation :
BRACELET rigide ouvrant en or jaune 18K (750 millièmes) à décor de "Serpent enroulé", la tête ornée d'une émeraude ovale en serti clos entourée de diamants taillés en brillant. Fermoir cliquet, huit de sécurité. P. Brut: 42,1 g.