PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune 18 K... Lot 33
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune 18 K (750 millièmes) ornée de perles de culture blanches. Pour oreilles percées, système de sécurité. Diam. d’une perle 8.3 mm environ. Poids brut. 5,1 G.