LOT DE BIJOUX en or jaune 18K (750 millièmes)... Lot 1
Résultat :
Estimation :
LOT DE BIJOUX en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant une chaine et un pendentif pouvant former une broche-médaillon ciselé de volutes ornées de pierres oranges facettées et d'une perle de culture blanche. Diamètre de la perle: 5 mm environ. Pds Brut: 15,2 g.