Bague Toi et Moi sertie de deux diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,22 carat. Ils sont épaulés de trois diamants de taille 8/8 de chaque côté.
Poinçon Aigle.
Or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 2,92 g.
T.D.D. : 52
Bague solitaire sertie d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,33 carat au calibre plat.
Poinçon Hibou.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 1,66 g.
T.D.D. : 52
Bague filigranée, le chaton rond ajouré, ornée au centre d'un diamant de taille brillant pesant 0,07 carat.
Poinçon Hibou et Mascaron.
Or jaune 18K, 750/°°° et platine 850/°°°
Poids brut : 1,54 g.
T.D.D. : 48
Bien(s) remis par l'AGRASC
Estimation : 350-600 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin