Alliance américaine sertie de vingt-quatre diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,04 carat au calibre plat.
Alliance américaine griffée de vingt-cinq diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,04 carat au calibre plat.
Or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 7,40 g.
T.D.D. : 51 et 56.
Bien(s) remis par l'AGRASC
Estimation : 250-350 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin