Bague ornée d'un rubis ovale serti clos, dans un entourage de petits diamants de taille 8/8 et de petits rubis taillés à facettes.
Poinçon Aigle.
Bague sertie clos d'un saphir ovale taillé à facettes dans un entourage de petits saphirs taillés à facettes et de deux petits diamants de taille 8/8.
Poinçon Hibou.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 7,82 g.
T.D.D. : 54 et 49
Bien(s) remis par l'AGRASC
Estimation : 180-300 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin