Bague rosace sertie au centre d'un diamant demi-taille pesant environ 0,37 carat, dans une entourage de 10 diamant de taille 8/8.
Poinçon Mascaron.
Platine 850/°°°
Poids brut : 4,52 g.
T.D.D. : 55
Bien(s) remis par l'AGRASC
Estimation : 250-350 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin