Lot n° 21

Estimation :

Paire de créoles ornées de petits diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,02 carat et de pierres calibrées de couleur rouge et bleue. Poinçon Hibou. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 5,99 g. Bien(s) remis par l'AGRASC Estimation : 120-150 Euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.