Bague sertie clos d'une pierre de couleur blanche.
Bague Toi et Moi ornée de deux diamants demi-taille pesant chacun environ 0,03 carat au calibre plat. La monture ornée de diamants taillés en rose (manque).
Poinçon Aigle.
Or jaune, or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 6,57 g.
T.D.D. : 56, 56
Biens remis par l'Agrasc
Estimation : 100-180 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin