Bague marquise ajourée sertie de cinq diamants de taille ancienne, dont quatre coussins et un rond, dans un entourage de diamants de taille ancienne sertis clos (deux pierres manquantes).
Poinçon Hibou et Mascaron.
Or jaune 18K, 750/°°° et platine 850/°°°
Poids brut : 5,35 g.
Bien remis par l'Agrasc
Estimation : 150-300 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin