Bracelet semi-rigide, serti d'une ligne souple de dix-neuf diamants de taille brillant. Fermoir à cliquet, deux 8 de sécurité. Il est marqué CTF.
Poids total des diamants : environ 1,44 carat.
Poinçon Hibou.
Or gris 18K, 750/°°°°
Poids brut : 8,75 g.
Longueur interne : 5,4 cm.
Tour de poignet : 15,5 cm.
Estimation : 800-1200 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin