De Beers
Enchanted Lotus
Bague ciselée d'une frise de fleurs de lotus pavées de petits diamants, ornées de nacre et serties en leur centre d'un diamant de taille brillant.
Signée et numérotée.
Poids total des diamants : environ 1,20 carat.
Or rose 18K, 750/°°°
Poids brut : 7,91 g.
T.D.D. : 53
Largeur : 8 mm.
Estimation : 600-800 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin