De Beers
Enchanted Lotus
Collier composé d'une chaîne maille jaseron soutenant un pendentif rond ajouré, à motif de fleur de lotus pavée de petits diamants, le centre serti d'un diamant de taille brillant.
Signé et numéroté.
Poids total des diamants : environ 0,28 carat.
Or rose 18K, 750/°°°
Poids brut : 3,60 g.
Longueur : 42 cm, ajustable.
Estimation : 300-500 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin