Lot n° 26

Estimation :

LIP, montre de gousset à remontoir en or jaune 18k (750 millièmes), fond guilloché, index chiffres arabes, compteur des secondes à 6h, le revers à décor de blason (verre déboité), chaîne en or jaune 18k (750 millièmes -anneau ressort en argent). Poids brut : 82,3 g Accidents et manques