Epingle de cravate en or jaune et or gris 18k... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Epingle de cravate en or jaune et or gris 18k (750 millièmes), la tête figurant une mouche sertie d'un saphir, d'une perle baroque et d'éclats de diamants. Travail français du XIXème siècle.
Poids brut : 1,5 g