Lot n° 89

Édouard GOERG (1893-1969):

Estimation :

- ÉTUDES DE BUSTES DE FEMME ET NUS. - ÉTUDES DE NUS ET CHATS. Plume et encre brune, dessin double face monogrammé et daté «36» en bas à droite. À vue : 23,5 x 31,5 cm. Décoloration.