Lot n° 80

Jean-Julien LEMORDANT (1878/82-1968):

Estimation :

PROJET POUR UN DÉCOR BRETON, DANSEURS CORNOUAILLAIS. Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche. À vue : 29 x 39,5 cm.