Légion étrangère - Pionniers de la Légion étrangère, 4 insignes : 12e bataillon de pionniers du 1er R.E.I. (Drago Béranger) ; compagnie renforcée des travaux routiers deux variantes (S.F avec éclat et Drago Paris) ; compagnie de pionniers de la Légion étrangère du 1er R.E. numéroté 1364 (Drago Paris).