Lot n° 91

Estimation :

Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Dulle Griet, 1978 Eau-forte et aquatinte sur papier japon. Signé, daté, titré et numéroté 46/60 à la mine de plomb. 61,5 x 97 cm Légère pliure coin supérieur droit