Lot n° 85

Résultat :
Estimation :

Joan MIRO (1893-1983) Ubu aux Baléares, 1971 Lithographie originale. Signée en bas à droite à la mine de plomb sur papier vélin d Arches, tirage à 120 exemplaires. Référence au catalogue raisonné Mourlot. 50 x 66 cm