Henriette van EGTEN et Jan VOSS (Né en 1936) Vis-à-vis,... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Henriette van EGTEN et Jan VOSS (Né en 1936) Vis-à-vis, 1991 - Edition Camomille /Camille Von Scholz Edition imprimée en offset, ornée de deux dessins originaux, la base en béton peinte numérotée et monogrammée. Signée et numérotée 5/35 à la mine de plomb. 20,3 x 15 x 10,5 cm Petits accidents sur la reliure.