Jan VOSS (Né en 1936) 200 virages serrés, août-octobre 1988 Edition Camomille /Camille Von Scholz Edition offset, ornée de plusieurs dessins originaux à la mine de plomb. Signée, numérotée 23/35 et annotée à la mine de plomb. 20,8 x 11,3 x 5,3 cm Petites tâches et pliures sur la reliure.