Martin WALDE (Né en 1957) SWSSSSSHH, 1994 - Edition... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Martin WALDE (Né en 1957) SWSSSSSHH, 1994 - Edition Camomille/ Camille Von Scholz Edition présentant une suite de sérigraphie imprimées sur papier Chartham, ornée d un dessin original en couleurs. L emboîtage cylindrique en carton. Signée et numérotée 5/35 à la mine de plomb. 32,5 x 7,4 cm