Martin PINCHIS (1907 - 2005)
Les Cafés de St.... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Martin PINCHIS (1907 - 2005)
Les Cafés de St. Germain, 1992
Acrylique sur papier marouflé sur toile.
Signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos.
42 x 69 cm
Provenance : Vente d atelier Pinchis, 6 octobre 2005 Morand & Morand.
Collection particulière.