Six boites à pilules, deux en argent les couvercles sertis de jaspe, quatre de forme variées en agate et verre aventuriné, les montures en métal. XIXe et XXe siècle. Poids brut : 81 g (Fêles et accidents) Info interne : [doit pour une]