Cinq boites en écaille brune, une de forme rectangulaire doublée en vermeil. PARIS 1819-38. Orfèvre : P.S SIEGER Poids brut : 48 g Quatre de forme ovale montées en argent et métal. XIXe siècle. Longueur : 6,5 à 9,8 cm (Accidents et restaurations)