VUITTON, 1 rue Scribe Paris et 149 New Bond St London
Malle en bois recouverte de toile monogramée, renforts et poignées en métal, numérotée : 127438.
Chiffée HC
50 x 90 x 50 cm
Accidents et manques. En l'état.