Lot n° 241

Estimation :

VUITTON, 1 rue Scribe Paris et 149 New Bond St London Malle en bois recouverte de toile monogramée, renforts et poignées en métal, numérotée : 127438. Chiffée HC 50 x 90 x 50 cm Accidents et manques. En l'état.