Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

O'NEILL, Daniel (1920-1974) "Landscape, Kerry" Huile sur toile Signée en bas à droite: D. O'Neill Titrée au dos Provenance: The Waddington Galleries, Montreal Collection privée, Montréal 51x76cm - 20x30"