O'NEILL, Daniel (1920-1974)
"Landscape, Kerry"
Huile... Lot 13 01
Résultat :
Estimation :
O'NEILL, Daniel (1920-1974)
"Landscape, Kerry"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: D. O'Neill
Titrée au dos
Provenance:
The Waddington Galleries, Montreal
Collection privée, Montréal
51x76cm - 20x30"