Boîte ronde en papier mâché à décor peint représentant... Lot 411
Résultat :
Estimation :
Boîte ronde en papier mâché à décor peint représentant deux jeunes femmes avec une colombe. L'intérieur laqué noir.
Dimensions : 4 x 10 cm
(Petits accidents)