École française du XVIIème siècle, entourage de... Lot 50
Résultat :
Estimation :
École française du XVIIème siècle, entourage de Jacques STELLA
Figure de Vierge
Huile sur toile ovale
Dimensions : 46 x 35 cm
(Restaurations anciennes)
Cadre en bois sculpté et doré travail français du XVIIIe siècle.(restaurations)
Provenance : vente FL Auction DROUOT 16/06/2017 n°21