École du XXème siècle
Paysage maritime
Crayons... Lot 41
Résultat :
Estimation :
École du XXème siècle
Paysage maritime
Crayons de couleurs sur papier signé en bas à droite "Charchim"? et daté 92
22,5 x 30,5 cm