École du XIXème siècle.
Paysage d'architecture... Lot 31
Résultat :
Estimation :
École du XIXème siècle.
Paysage d'architecture
Encre sur papier
Dimensions : 33 x 41 cm (Pliures verticales, manques et petites déchirures)