vente judiciaire frais réduits de 14,48% - Buffet... Lot 597
Résultat :
Estimation :
vente judiciaire frais réduits de 14,48% - Buffet à deux portes et deux tiroirs en placage, dessus de marbre petit granit
Style Empire, fin du XIXe siècle
93 x 127 x 56 cm
Lots à récupérer au stockage Grospiron uniquement le mercredi 8 de 14h à 17h
Zone industrielle de Coudray, 30/32 avenue Albert Einstein
93155 Le Blanc-Mesnil