Ecoles modernes
- Procession et Portrait de fillette
Double huile sur panneau (14,5 x 18 cm)
- Eugène FABRE
Ruelle fleurie
Huile sur panneau (22 x 15,5 cm)
- Maison en montagne
Huile sur panneau (16 x 22 cm)
- Rue animée
Huile marouflée sur panneau (16 x 13 cm)
Petits accidents