Lot n° 451

SAPHIR ROSE SCULPTÉ SOUS SCELLÉ

Estimation :

Un saphir rose sous scellé, sculpté à décor de feuille. Dimensions: 7,30 x 5,20 x 3,50 mm environ. Poids: 0,75 carat environ. Gemological Laboratory Of India n°21091111A1785.