Lazare VOLOVICK
(Krementchouk 1902 – 1977 Paris)
Fleurs dans un vase rose
Huile sur toile, monogrammé en bas à droite.
73 x 54 cm
Exposition :
Galerie Serret-Fauveau, Paris 1965
Provenance :
Collection KUPFER