Travail français (Années 1960)
Paires de flacons... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paires de flacons de toilette en verre pressé moulé de section cubique, à décor émaillé noir de motif de damier et d'une figurine caressant une biche sur fond fleuri, col et bouchon laqué or, titré "Lotion" et "Listérine"
H. 11 cm