Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Travail français (Années 1960) Paires de flacons de toilette en verre pressé moulé de section cubique, à décor émaillé noir de motif de damier et d'une figurine caressant une biche sur fond fleuri, col et bouchon laqué or, titré "Lotion" et "Listérine" H. 11 cm